Redakcja

Walynciok / zalozyciel Radia / Presenter / Webdesigne

Premiera 01.04.2011
Kontakt:walynciok@radio-hajer.eu




Dorka zalozycielka Radia / Skargi - Prosby - Büro

Premiera 09.11.2014
Kontakt:Dorka@radio-hajer.eu




Martin / Technik

Premiera 26.01.2012 - Urlop
Kontakt:Martin@radio-hajer.eu




Stefanie / Webdesigne

Premiera 16.11.2014
Kontakt:Stefanie@radio-hajer.eu





Jagoda Presenterka

Premiera 20.08.2015
Kontakt:jagoda@radio-hajer.eu






Kazik Presenter

Premiera 28.01.2016
Kontakt:kazik@radio-hajer.eu






Jan Presenter - Goscinnie

Premiera 21.05.2016
Kontakt:Jan@radio-hajer.eu






Zosia Presenterka

Premiera 11.05.2017
Kontakt:Zosia@radio-hajer.eu






Danka Presenterka

Premiera 17.06.2018
Kontakt:Danka@radio-hajer.eu






Irena Presenterka

Premiera 30.01.2019
Kontakt:Irena@radio-hajer.eu






Gosia Presenterka Goscinnie


Kontakt:Radio Arkadia






Danusia Presenterka Goscinnie


Kontakt:Radio Arkadia





Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.